Родители постоянно плакали из-за тебя, — произнесла Настя и начала бить меня палкой. Я же только рассмеялся и подхватил ее телекинезом и подтащил к себе и маме чтобы обнять ее покрепче.
Только через пол часа мама немного успокоилась и потребовала от меня мою историю. Избегая самые неприятные воспоминания я поведал о том, как провалился в другую реальность и кем я теперь там стал.
Когда уже стемнело мама повела нас в дом. Как оказалось бабушка с дедом уже совсем стали плохи. Особенно их состояние здоровья ухудшилось после того как их сына, моего отца посадили в тюрьму.
Прежде чем что либо говорить я прицепил им на грудь по аптечке с питательными веществами. А после активировал общее исцеление. Уже через час бабушке и дедушке стало легче и они смогли встать на ноги.
ВОт они далеко не сразу поверили, что перед ними их внук так давно пропавший в том злополучном лесу.
Только Настенька сразу и безоговорочно мне поверила сказав, что и она станет таким великим магом как я. И должен признать у нее есть шансы на это, сейчас ее псионический дар спит, но он есть и равен примерно уровню D5.
КОнечно для развития ей придется потратить многие десятилетия, но это вполне возможно. Особенно после того как она познакомится с Амалией и Алексом.
— Я вас еще познакомлю со своей женой и детьми, — произнес я.
— Так ты женат? — воскликнула мама.
— Да и у меня двое деток. Алекс и Амалия, — показал я над рукой голограмму с изображением своей семьи.
— Ух ты, я обязательно с ними подружусь, — воскликнула Настя и попробовала схватить изображение моей семьи руками.
— Обязательно, — ответил я, — А теперь я предлагаю переместиться на мой корабль и уже оттуда к моей семье.
— Подожди нам надо собраться. — произнес дед Василий впервые за год встав на ноги он и не собирался садиться. Энергия из него била буквально ручьем. — Знаю я ваше все там есть и все можно купить. Нам надо несколько часов на сборы. Так баба давай ключи от подпола.