Не смей меня... хотеть

Мария Зайцева
Не смей меня... хотеть
Автор: Мария Зайцева
Просмотров: 2
Я — одна из самых красивых девушек потока, отличница, умница, папина гордость, мамина радость. У меня парень, на которого облизывается половина универа.А я думаю только о нем, сумасшедшем засранце, которого стороной обходят все, у кого есть хотя бы капля инстинкта самосохранения.У меня этого инстинкта, похоже, не было.Или отключился. В ту самую ночь, когда сумасшедший засранец, самый плохой парень универа, сделал со мною это в первый раз…

Книга «Не смей меня... хотеть» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Такой мой…

— Так… — приходит в себя папа, — я не понял сейчас…

— А что тут непонятного, Вить? — мама идет вперед, спокойно обходя стоящих, словно статуи,  братьев и отца, — наша девочка замуж выходит. Поздравь.

Я смотрю на папу, упрямо и с надеждой. Ну же! Ну!

— Черт… — он бессильно выдыхает, улыбается и тянет ко мне руки. Я с готовностью вскакиваю и, как была, в покрывале, лезу обниматься.

Папа подхватывает меня на руки, качает , словно маленькую, шепчет:

— Принцесса моя. Совсем взрослая…

За моей спиной отмирают братья и по очереди  за руку здороваются с Захаром.

Тут будет реклама 1
Не сказать, что сильно дружелюбно, но и без вражды. И это уже хорошо.

Сзади подходит мама, целует, обнимает, у нее слезы на лице.

Это так странно… Никто не плакал, не проявлял таких эмоций, когда я с Олегом была. Хотя, Олег не делал предложения.

А Захар все делает по-максимуму…

— Ты же знаешь, что, если обидит, я его в землю вколочу? — шепчет мне папа.

— Не обидит, — уверенно отвечаю я, поворачиваюсь и смотрю на Захара, стоящего в кругу моих братьев и смотрящего на меня.

Тут будет реклама 2

Только на меня.

И повторяю, лишь губами, только для нас двоих:

— Не обидит.

И вижу, как он кивает, как всегда, понимая меня без слов.

Мои хорошие, это финал этой истории! Мне его хочется оставить именно таким, легким и позитивным. Очень надеюсь, что вы оцените мою задумку.

Спасибо, что вы были со мной и моими героями все это время!

Дальше будет три бонуса, это своеобразные окошки в мир других, предполагаемых книг серии. Не переключайтесь!

Очень прошу вас не убирать книгу из библиотеки, а еще поделиться своим мнением о ней здесь и, если возможно, в соцсетях.

Тут будет реклама 3
Я принимаю участие в конкурсе, кто еще не видел, переходим по тэгу прямо из аннотации книги #Конкурс плохие парни, и смотрим, какие еще книги участвуют в конкурсе. Я, конечно, не особенно рассчитываю, но все же, мало ли, вдруг повезет победить)))) Так что прошу вашей активности, мои хорошие.

И помните, что я пишу для вас!

Я люблю вас!"

"Бонус 1

Сомик

— Знаешь, — говорит Радужка, делая умилительно серьезную моську, глядя на которую сразу испытываю дикое желание потянуть ее на себя и зацеловать, затискать до полуобморочного податливого состояния,  — я думаю, что желый цвет — говно.

Тут будет реклама 4
Еще и полоса эта…

Это она так про субарик мой, если что. Виэрэкс эстиай, чтоб было понятней. С разгоном до сотки за три секунды и максималкой больше четырехсот. Да на у нее обвес дороже, чем она сама! Моя желтая шикарная девочка…

Говно, говорит мне этот радужный клопик.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги