— Покачать? — начинает на автомате вставать.
— Нет-нет, она спит, — успокаиваю я.
— Тогда что? — он правда не понимает.
— Я соскучилась по тебе.
— Да? — он так искренне удивляется, что мне хочется провалиться сквозь землю. Как минимум убежать, но он не дает мне на это времени. — Тогда иди сюда скорее, — перекатывается на бок, приподнимается, чтобы дотянуться до края одеяла, чтобы через мгновение укрыть нас обоих.
Горячий. Родной. Вкусный.
— Я хочу тебя, — шепчу ему на ухо. Впервые за полгода я чувствую то самое волнение, которое раньше не покидало меня рядом с ним.
— Да ладно! — дерзит он. — Тебе приснился какой-то сон?
— Хочу сейчас, — мой голос дрожит.
— Как сильно? — усмехается.
— Пожалуйста…
— Уверена?
— Ты злодей! — смеюсь я. Больше он не спрашивает, подгребает меня под себя. — У тебя никого не было за это время? — ошарашиваю его вопросом и зажмуриваюсь.
— С ума сошла? — он грубит, стягивая с меня белье. Он всегда немного грубый, когда еще не до конца проснулся. Но мне это нравится.
— Просто скажи, я хочу услышать.
Он встает на колени и надевает защиту, разводит мои ноги шире, любуется, потом склоняется и начинает ласкать меня ртом. Долго, чувственно, влажно. Зафиксировав мои бедра, чтобы не дергалась. Подготавливая меня намного дольше, чем раньше, сам наслаждаясь процессом.
Почувствовав, что я совсем близко, он отрывается и падает сверху. Хочет чувствовать мою разрядку собой, всегда так делает.
— Блть, как мне этого не хватает, Катенька, — обхватывает мочку моего уха губами, слегка прикусывает, потом лижет. Прижимает меня к себе, толкается до упора и замирает.
— Я люблю тебя.
— И я тебя. Тебе хорошо?
— Очень.