Потрясающим открытием, надо сказать.
Сейчас мне двадцать пять лет. Вот уже восемь из них я управляю страной. Но такая фраза – это почти лож. С самого начала я была номинальной главой правительства, со своим голосом и мнением, но не более. Пожалуй, та самая пресловутая кухарка, которая не могла бы управлять государством.
Тут будет реклама 1
Страной управляет команда. И тут я, безусловно, оказалась на редкость везучей. С самого начала, с самого первого мига попадания сюда, у меня были Имхотеп и Сефу, Хасем и Амина.Тут будет реклама 2
И именно за ними тянулись люди подобные им, а не за моей двойной короной. Возможно, именно по этому страна и процветает. Безусловно, я не смогу посмотреть, что и как сложится с ней в веках, но мне не жаль. Глядя на то, как маются своим бессмертием местные боги, я не желаю себе такой судьбы.Тут будет реклама 3
А вот что касается Баст, маленькой богини… Тут все не так просто. Кошки славятся своей плодовитостью. Да и она не просто скучающая богиня, а, частично – человек. Так что я верю, что у моей малышки обязательно будет и своя семья, и дети.
Тут будет реклама 4
Жить вечно с родителями она не сможет.
А пока она сидит у меня на коленях, щуря от солнца янтарно-зеленые глаза с вертикальным зрачком и учится пеленать куклу…
КОНЕЦ"