— И мне будет очень вас не хватать.
— Вы скоро уезжаете? — спросил Лайон, прижимая к себе жену.
— Через три дня. Но я оставляю тебя в надежных руках.
Молодой человек фыркнул. Да и Кэрин не смогла удержаться от улыбки.
Садясь в карету, Алесия сама не знала, чего в ее душе сейчас больше. Радости или тихой грусти? Ей казалось, будто прошла целая эпоха. Или, по крайней мере, большой жизненный этап.
У нее впереди Актай и тихая жизнь в кругу собственной семьи. За что можно сказать спасибо старому Ормсу. Без иронии. Сейчас, когда трудности остались позади, она могла сказать, что довольна своим браком.
Да, Нортман не идеал.
__________"
"Дорогие мои читатели, вот и подошел к концу третий том. Он получился самым объемным и насыщенным из всех. Четвертая (и последняя) часть стартует в конце июля, как только будет готова обложка.
Спасибо за ваши звездочки и активные комментарии, обсуждение в этот раз вышло очень масштабным и живым. Буду очень рада всем в четвертом томе))
Всегда ваша, Василиса У.
Визуалы
Nota bene
Книга предоставлена Цокольным этажом, где можно скачать и другие книги.
Сайт заблокирован в России, поэтому доступ к сайту через VPN/прокси.
У нас есть Telegram-бот, для использования которого нужно: 1) создать группу, 2) добавить в нее бота по ссылке и 3) сделать его админом с правом на «Анонимность».
* * *Если вам понравилась книга, наградите автора лайком и донатом:
Его нежеланная графиня"