По крайней мере, в качестве игрока.
Я пока не решил, чем займусь после. Возможно, обращусь за советом к брату. Я же просто тупой спортсмен, а он долбанный топ-менеджер. Денег у меня жопой жуй, так что с голоду не помрём. Скорее всего, мы вернёмся в Москву. Ди присмотрела там магистратуру с перспективой остаться работать при универском НИИ. Я, конечно, понимаю, что это для неё самореализация, но это всё равно, что работать за корку хлеба.
Следующая игра домашняя. Это будет уже в январе. Я почти неделю проведу дома с семьёй и, предположительно, в своей жене.
Глубоко вдыхаю, глядя в окошко иллюминатора на присыпанный снегом аэропорт.
Фига се намело. Через три дня Новый год.
Диана-Цыплёнок, малышка, надо тебе было переться в такую погоду в Пулково? Я бы сам добрался, блин. Я теперь переживаю, она очень дерьмово водит. Я щас не шучу. Она водит, как курица-блондинка с гранатой, хорошо, что медленно. Я запретил ей разгоняться больше девяносто за городом и больше шестидесяти в городе. У неё своя машина, но, она всегда берет мою, когда может. Ага, и из тарелки моей она тоже любит что-нибудь хапнуть. И спать в моих футболках тоже никто не отменял.
Ну чё, любит меня моя девочка. Что поделать?
Как ни странно, она меня слушается. Она становилась всё покладистее и покладистее по мере того, как рос её живот. Помимо того, что она набирала вес и круглела во всех местах (я тащился от неё беременной), становилась более нежной, мягкой и взрослой. Менялась на глазах. Уходила в себя и материнство, меня это даже немного пугало. Я, блин, даже немного ревновал её к собственному ребёнку! Что с ним делать она поняла быстро, а когда он родился…чёрт…я был счастлив до усрачки.
Сейчас всё немного иначе.
Сейчас моя семья — это моя ответственность. Они оба — мои. Принадлежащие только мне, и никому больше!
Мою жену зовут Диана.