.
- Не меня. Её.
Я, может, и хотел бы с Марком обсудить отца, но сам мало что пока понимаю. Главное - не понимаю мотивов старого лиса. Вызвал сюда, потому что, якобы, не может никому больше доверять. А мне может? Сыну, которым не интересовался первые лет двадцать пять?
- Почему с собой Анжелику не взял?
Выныриваю из тяжких дум.
- Мы разошлись. Свободен, как ветер... – улыбаюсь.
В последние недели перед разрывом случилось много всего неприятного, что не хочется даже вспоминать.
- Ладно. Ты отель не смотрел же?
- А надо было?
- Нет, всё правильно.
Марк забросил меня и поехал в офис. Договорились встретиться через пару часов.
Я уже бывал раньше у Миллера в гостях. Теперь же мне предстояло жить здесь не одну неделю. Вести отсюда бизнес реально, но хлопотно.
Квартира понравилась. Ничуть не хуже моего таун-хауса. Только этаж здесь тридцать-какой-то.
Сразу же распаковываю оборудование, подключаю всё к сети, расставляю мониторы... Жить можно.
Коты появляются не сразу. Сперва палят из-за угла по очереди. Поняв, что я не намерен покидать их территорию, идут знакомиться.
Время до вечера быстро пролетает. На улице пасмурно, стемнело уже, хоть нет и семи. Пора.
Надеваю джинсы и футболку.
- Соболееееев! – орёт Фелька из холла.
Улыбаюсь. Вижу Пончика, за ним входит Миллер, гружёный пакетами.
- Давненько!
Обнимаемся. Ностальгия сразу накатывает волнами. Хорошо покутили в юности. Сейчас друг к другу нелегко вырваться, видимся от случая к случаю.
- Только у нас там дома девчонки, – предупреждает Марк.
Прихватываю телефон, выходим, запираю дверь.
- Девчонки – это ж очень хорошо. Если только это не те две мегеры... – он смотрит с надеждой.
- Они, да, – усмехается Марк.
- Ты совсем не злопамятный, Миллер?
- Кто старое помянет – тому глаз вон. Там еще Ольга Статовская.
- А, ну ладно тогда.
- Или можем в городе где-то посидеть?
- Нет уж, пойдём теперь, – бурчит Феликс.
Двери лифта открываются, и мы заходим в пентхаус.
Глава 5 Дмитрий
Глава 5 Дмитрий
Я бы лучше, честно говоря, провёл вечер в мужской компании. Не виделись с парнями сто лет, а тут нормально даже не поговорить.