Месть бывшему. Замуж за босса (СИ)

Анна Россиус
Месть бывшему. Замуж за босса (СИ)
Автор: Анна Россиус
Просмотров: 0
- Извини, Оль, но ты сама виновата, – равнодушно говорит Глеб, мой теперь уже бывший жених. - Я виновата? В твоей измене? - Ты холодная, зажатая в постели. С тобой скучно, - произносит, не щадя моих чувств. Я унижена, разбита его предательством. Он сказал - зажатая и скучная?! Единственная ночь с потрясающим мужчиной доказала обратное. Только вот как теперь не сгореть со стыда? Ведь прибыв в понедельник на работу, я узнаю в нашем новом боссе своего случайного любовника! - Ольга, твой бывший - это наш финансовый директор, так ведь? - догадывается Дмитрий. Киваю и жалею, что рассказала ему ночью про измену. Не собиралась мстить Глебу. Как-то само вышло... Роман-любимец читателей ЛМ История Дмитрия и Ольги Соболевых

Книга «Месть бывшему. Замуж за босса (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

После душа натягиваю спортивные штаны и футболку, которую купил по моей просьбе внизу Кирилл.

- Спасибо!

- Всегда пожалуйста! – он обнимает, хлопает по спине. – Я в отель тут рядом. Отосплюсь и утром вас навещу, оки? – он широко зевает.

- Конечно. Ты и так уже...

- Да не говори, брат.

- У нас не было времени поговорить о том, что случилось с твоей семьёй. Думаешь, это как-то связано с нашими делами?

- Скорее всего. Но не уверен. Зато теперь у меня есть шанс поступить правильно. Так, как нужно было пять лет назад.

Тут будет реклама 1
Я же сам позволил ей выйти замуж за этого кретина...

Да, история с Вертинским приключилась интересная. А то, что творится сейчас – и вовсе за гранью моего понимания. Но они обязательно во всём разберутся, я в этом не сомневаюсь.

- Не кори себя, Кирилл! Пять лет назад ты был другим человеком. Куда тебе было тягаться с самим Гараниным? И её не вини, понял? Девчонке всего восемнадцать было. Аня не смогла ослушаться властную мать.

- Они уже пять лет вместе, она его полюбила, наверное... Что, если она с ним счастлива?

- Как знать.

Тут будет реклама 2

Кирилл прощается и уходит.

А я отправляюсь на поиски детской реанимации.

Полюбовался минут двадцать своей спящей крошкой через стекло, решил знакомство отложить до утра.

Никак отлипнуть не мог, всё рассматривал, рассматривал...

После меня провожают к Ольге.

Не собирался её пока тревожить, но удержаться не смог. Мне мало слов врача, нужно её увидеть собственными глазами. Может тогда меня отпустит? И я поверю, наконец, что всё обошлось.

Каких только мыслей не было в голове, пока сюда летел.

Тут будет реклама 3
.. Даже самые страшные.

Натягиваю маску на нос и захожу в палату интенсивной терапии. Спит, моя девочка.

Присаживаюсь рядом. Смотрю на неё долго долго. Бледненькая, и кажется что похудела.

Сердце сжимается, так сильно соскучился.

Склоняюсь и целую в сухие губы. Протягиваю руку, чтобы погладить её живот, как раньше. Но зависаю, – вдруг нельзя?

Она открывает глаза. Жмурится от света.

- Дима, – зовёт.

Улыбаюсь, целую в обе щёчки.

- Со мной всё в порядке.

Тут будет реклама 4
И с дочкой тоже, я сейчас от врача.

По её виску скатывается слезинка.

- Я испугалась.

- Знаю. Но теперь всё хорошо. Правда.

Подношу её руку к губам. Целую ладошку, пальчики.

- Мы больше не прячемся?"

"- Нет. Я выяснил, кто нам пакостит, и принял меры.

И это почти правда. Почти.

По дороге из Питера в Москву ввел отца в курс дела. Его тоже пришлось успокаивать и убеждать, что всё позади. Тоже врать. Потому что над нами всегда будет висеть эта угроза.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги