А я встаю с кровати, хотя на часах еще только четыре утра. Открываю окошко, не собираясь соваться во двор. Тут дикая природа, никакой цивилизации. Может и волк забрести к порогу, или медведь. Потом махаться, да ну на фиг! Дожидаюсь рассвета. И как только солнышко поднимается над озером, выхожу на пробежку. На одном дыхании взбегаю на холм. Гляжу вниз на деревню, на дом брата, где на широкой кровати, скорее всего, ворочается моя принцесса. И неожиданно для себя решаю не возвращаться.
Да и мне самому претит общение с молоденькой девчонкой.
Нет, девчонка мне нравится. До обожания, до дрожи в коленках. Но я никогда раньше не имел дела с неискушенными малышками. Сколько ей лет? Восемнадцать, что ли?
Да, я испугался. Хотя всегда лез на рожон. И жизнь помотала. Вот только я тогда очканул. Сильно. Сначала к охране прибился, а потом уехал при первой возможности.
— Мы с тобой не закончили, Севочка.
Ну, если принцесса хочет…
— А ты не пожалеешь? — спрашиваю, приподнимаясь на локте.
— Хочу, чтоб первым был ты, — жарко шепчет она, ныряя ко мне под одеяло. Пододвигаюсь, ошалев от ее напора. — Мне уже давно исполнилось восемнадцать, и по российским законам я совершеннолетняя. Не бойся, мой хороший!
«Совершенно зимняя! — хотелось заорать мне. Сдерживаюсь, хотя и злюсь страшно.