Там она встретила Амализу, которая была очень рада узнать, что Белла ждёт ребёнка и что мы приобрели поместье в Бастионе. Подруга пригласила её приехать к нам, и Амализа с радостью согласилась.
Амализа надеялась, что со временем обида брата на нас пройдёт, хотя он всё ещё обращался с ней довольно грубо.
Ну вот и всё. На этом ноте мы оставили Юрин и продолжили путь на юг.
Следующий том, читать тут:https://author.today/reader/410921
Хочу выразить большую благодарность, тем, кто помогал мне в создании и доведении до ума этой книги, с вашей помощью она стала ещё лучше:
Елена Гритчина — редактор (id143816995)
Никита Антипов — бета-ридер.
Ну и конечно моей семье: Катя, Саша — спасибо, что вы есть и даёте папе время поработать на кухне и под кроватью, когда на ней прыгаете.