Когда найду её – три шкуры спрошу.
Заставлю просить прощение за всё, что случилось по её вине."
"– Халид, не гони, - Лука усаживается в кресло, плескает алкоголь в стакан. – Ты сам сказал не трогать Аду четыре года назад. Я мог притащить её к тебе ещё в мае. Ты отказался.
Да, отказался.
Потому что после того, как Зафар погиб при взрыве, мог разорвать Аду за такое. Давал себе время разобраться с делами и решить, как сильно ей влетит. Потому что, блядь, Зафар был другом семьи, пусть и не самым толковым. Метил на место помощника, хоть ничего из себя не представлял.
За предательство я сношу голову, сразу.
Но Аде давал шанс выжить, если будет себя хорошо вести. Придёт ко мне, опустится на колени и высосет себе прощение. И тогда я подумаю, что с ней делать.
Но Ада с отсутствием самосохранения. Сбежала с Испании, где грелась на яхтах в океане. Рыбок, блядь, кормила. Интересно, сколько ей отвалили за то, что слила моё имя.
Хранил тайну двадцать лет, а девке растрепал.
– Её видели в Турции. Скорее всего, сиганула на Родос, - докладывает Лука, как делает это каждый понедельник. – Ребята уже вылетели, если она там – притащат обратно. Но есть опасность, что с Родоса её не отдадут.
– Кто?
– Харукан. Он там обосновался.
Маленькая крыса, которая раньше собирала в городе на всех инфу.
Крыса она и есть крыса.
А всяких грызунов я привык давить.
– Если Харукан не выдаст, значит заставишь. Не мне тебя учить.
Стук в дверь отвлекает от обсуждений. Залпом выпиваю арманьяк до дна, веля войти. В комнату робко просовывается голова Турай. Сестра Зафара, которую я не мог бросить просто так.
Из-за моей ошибки умер тот, кто нёс ответственность за девчонку.
– Простите, Халид. Приехал Ваш брат. Мне…
– Впусти и вели ,прислуге накрывать на стол.
– Хорошо. И я хотела спросить – можно мне съездить в город?
– Ты не заложница, Турай, езжай куда хочешь.
Девушка кивает, вылетая из кабинета. Отправил бы восвояси, на родину, к её семье. Да нужна она мне, как крючок.