Возможно, если бы этой искренней поддержки не было, этот роман так и остался бы коротким рассказом, а может быть, и вовсе не был написан. И я действительно рада, что есть те, кто готов поддержать меня, мои истории и моих героев.
Очень хочу поблагодарить замечательных Наталью, Марину, Кристину, Настю, Расиму и Юлю, с которыми эта история смогла меня не только сблизить, но и помогла понять, какие они замечательные! Спасибо за помощь в редактуре, за дельные советы и за ваш внутренний свет и чувство юмора! Вы мне очень дороги.
Спасибо хочу сказать своим друзьям Хаде, Вере, Ларисе, Асе, Шохзоде, Гульшат и Лене, которые поддерживали в порядке мой эмоциональный настрой, всячески подбадривали и дарили позитив. Без вас бы точно ничего не было!
Премного благодарна Тамаре – за прекрасные иллюстрации к этой истории, которые заряжают вдохновением.
И отдельное большое спасибо Александру, который вселил в меня уверенность в себе и своем творчестве.
Напоследок хочу поблагодарить и всех тех, в чьих руках окажется эта книга, – надеюсь, она смогла или сможет оставить в душе свой след. И пусть ваши сны будут яркими и солнечнымиJ"