– Складочки у него прикольные такие, и пяточки, да?
- И пипка тоже нормальная. Будет разбивать девичьи сердца.
- Пипкой? – не сдерживая смеха, выдаю я.
Тут будет реклама 1
- Пятками, конечно. Только пятками.
- Ну тогда уж лучше пипкой.
- Ну главное не складочками.
Тут будет реклама 2
- А вообще, это так… необычно. Вот оно наше долгожданное чудо. Так классно.
- Согласен, классно, - улыбаясь, произносит Стас.
Тут будет реклама 3
– О чем думаешь?
- Дочку еще хочу. Не сейчас, конечно, а в общем. Чтобы Артем…
- Чтобы Артем защищал малявку. Да, это было бы идеально.
Тут будет реклама 4
Будем работать над этим годика через два.
- Через три, - быстро добавляю я.
- Договорились."