Как жаль, что мы с ней не живем вместе. Ее отец, Вадим, успешный бизнесмен, с настороженностью относится к родственничкам «из провинции» и не разрешает нам жить вместе.
– Выкладывай, что случилось, – говорит сестра.
А я снова начинаю рыдать при воспоминании о случившемся.
– Олег… меня бросил, – говорю сквозь слёзы.
– Ничего не понимаю. Как? Почему? У вас же должен был быть вчера первый раз в гостинице. Что случилось-то?
Вытираю слёзы, лицо ужасно щиплет, делаю большой глоток горячего чая, обжигаю горло, но мне все равно.
– У нас с ним все было. А сегодня я узнала, что он никогда меня не любил. Поспорил со своими друзьями, что лишит девственности отличницу курса.
Ну, вот, я это и сказала вслух. Нет, легче не стало. Хотя, новые слёзы не текут.
Даже всегда стойкая Рита закрывает рот рукой и смотрит на меня с ужасом:
– Вот подонок. Козел ненормальный! Не зря он мне никогда не нравился!
Я продолжаю говорить, как будто из меня прорывается лавина эмоций.
Когда я вошла, одногруппники встретили меня аплодисментами. Криками «ура», поздравляю. А Олег улыбался больше всех.
– Дегенерат! – вставляет Рита.
– Это ещё не все.
Я убежала в туалет. А он нашёл меня там.
«У тебя ни жопы, ни сисек, ни постельных навыков, кому ты такая нужна? Замухрышка!»
Хватаюсь за голову. В очередной раз задаю себе вопрос. Как я могла не заметить сущности Олега раньше? Как могла влюбиться в него? Я с ним согласна: полная дура.
– Он был твоим первым? – спрашивает Рита зачем-то, прекрасно же знает ответ.
Киваю.
Сестра присвистывает:
– Все ясно, что ты так страдаешь по этому мудаку… И как тебе первый раз, понравилось?
– При чём здесь это? Не знаю, – отвечаю уклончиво.
Рита мне хоть и близкий человек, а такими подробностями не хочется делиться.
На самом деле, было больно и неприятно. Но все-таки я считала, что это особенный момент в моей жизни, что Олег меня любит и у нас с ним будет все хорошо.
Рита кладёт мне руку на плечо:
– Вика, я знаю, что делать.