В этот момент отчаянно жалею, что все мои гулянки проходили у нее на глазах, что она в курсе моих похождений. Тогда и не думал скрывать, не допуская даже мысли, что все-таки будем вместе. А сейчас… сейчас все сложно.
Ладно, сегодня хоть карты раскрыли. Руку на отсечение даю, что сарафанное радио уже заработало. В ближайшее время новости разлетятся. Чувствую, завтра начнут звонками одолевать, все кому не лень. Плевать! Давно надо было это сделать!
Нам пора обсудить все сложные моменты, во всем разобраться. Сгладить острые углы, которые могут в дальнейшем нам помешать.
По сути, мне не за что оправдываться. Никто не застрахован от появления бывших на горизонте. Да и с Оксанкой вел себя корректно, но с другой стороны и Кристину прекрасно понимаю. Как бы сам отреагировал, если бы появился какой-нибудь м*дак из ее прошлого и в моем присутствии начал бесцеремонно ее хватать? Ясное дело, взорвался бы, и его бы раскатал и Кристине бы досталось по полной.
Надо отдать должное Кристине. Несмотря на неприятную пикантность ситуации, вопреки мои опасениям, она не стала погружаться в сомнения, подозрения.
Вывожу разговор на наш совместный, вернее раздельный отдых, потому что сейчас самое время решить этот вопрос.
Высказываю все, что накопилось на сердце, ожидая взрыва. Девочка приятно удивляет.
Мы так и сидим на диване. Она, обвив мою талию руками, прижимается щекой к плечу, а я неторопливо поглаживаю спину. Думаю о том, какой сегодня странный день. И поругались, и помирились, и подставился с бывшей, и всем рассказали о женитьбе. А самое главное, сегодня впервые ясно увидел, что от Кристининого равнодушия уже ничего не осталось.