Тоже самое сделал и Скайлер уже в Лестерхеме. Конечно, не сразу две империи объединились, то тут то там вспыхивали бунты. Пока мужчины занимались политикой, я строила приюты при храмах, боролась за права женщин и раскрывала свой дар. Часто ко мне обращались с вопросом и советом. Я давала ответ в виде небольшого эскиза. Озвучивать будущее пока так и не научилась.
Постепенно, народ принял и полюбил двух императоров и меня как их императрицу. Но я совершенно не публичный человек, своё семейное счастье храню как зеницу ока и живём мы в столице Шермана в доме Арно.
Первый свой оборот Ева сделала в 16 лет. Испугав сына моей Тарики. Переволновалась дочка от признания в любви молодого парня. И обернулась в красивую виверну с переливающимися иссиня чёрными чешуйками.
А уж я как испугалась, выйдя в наш сад и застав в полуобморочном состоянии парня и кружащую вокруг него Еву. Тогда то я и вспомнила про рисунок шестнадцатилетней давности. И восхищённо смотрела на дочь. Малакай вышел вслед за мной и хмыкнув, приобнял меня.
- Последнюю тайну хочешь раскрою? – шепнул он, поглаживая плечо.
- Не уж-то у тебя больше не осталось от меня тайн, - хихикнула я, а молодая парочка заметила нас и дочь подошла, красуясь узорами на чешуйках.
- Ева воплощение Праматери, - огорошил меня муж. – Она переродилась в нашей дочери, чтобы быть под стать своему возлюбленному – древнему змею.
- Так, я не отдам свою дочь древнему змею. – возмутилась я, прижимая голову кровиночки к груди. А виверна внимательно слушала отца.
"- Не волнуйся, раньше времени, её земная жизнь будет совершенно обычной. Хотя нет, будет необычной, прекрасной и долгой. – Малакай погладил её по чешуйкам. Ева покрылась дымкой, возвращая себе человеческую внешность и обняла папу. - Твой древний змей тоже переродился и обязательно найдёт тебя.
- А мы подумаем отдавать тебя ему или нет, - вставила я.
- Мама! – рассмеялась Ева, пихнув в бок, - Не нужен мне никакой змей.
- Даже я? – расстроился сын Тарики, Ирем.
- Только ты, но как друг. – фыркнула Ева и рассмеявшись, убежала в дом.
Малакай как в воду глядел. У нас действительно много детей. Я родила всем своим мужьям по дочери и сыну. И теперь искала способы контрацепции, так как устала быть беременной. Мужчины не мешали мне и не противились. Чем бы как говориться жена не тешилась, лишь бы была счастливой.
Моя любимая сестра Йонда, считает лучший способ избежать беременности – свести ноги вместе и спать раздельно.