Интересно, а какие дети могут быть от Артема? Боже, неужели я на самом деле об этом думала?! Переутомилась, кажется.
Утром я вставала рано. Проснувшись на следующий день, посмотрела на телефоне время - пять часов. Скорее всего, все спят. Тогда я смогу искупаться в бассейне и продолжить заниматься.
Но оказалось, что рано встаю не только я. Я проходила мимо спортзала, чтобы попасть в бассейн и с удивлением обнаружила Артема Владиславовича, тягающим железо. Я знала, что нельзя было останавливаться.
Хорош! Как племенной жеребец.
На нем были только шорты. Так что рассмотреть было что. Насколько я помню, раньше он был более худощавым. А сейчас грудная клетка раздалась, мышцы на руках хорошо проработаны, да и на животе тоже. Слишком хорошо. Чересчур хорошо. Как и мышцы на груди. Они почему-то заинтересовали меня больше всего. Они были выпуклыми и перекатывались под смуглой кожей.
Целая секунда глаза в глаза была для меня дольше, чем вечность. Может, он не понял, что я тут делаю?
Но вот губы парня тронула насмешливая улыбка.
Мало того, что понял, но и направился ко мне.
Обычно я знала, что сказать и сделать. Но сейчас в голову не приходило ничего. Там был вакуум. И это только усиливало мою панику.
Артем шел, не торопясь. Словно зная, что ему незачем спешить. Я же, будто находясь под гипнозом, наблюдала за тем, как он приближался.
Пока он шел, я успела оценить его еще раз. Длинные мускулистые ноги, крепкие руки, равномерно вздымающаяся грудная клетка, несмотря на физическую нагрузку, правильные черты лица. И невозможно синие глаза с длинными черными ресницами.