"
"Я почувствовала, как из разбитой губы сочится кровь, и рот наполнился солоноватым привкусом, а разозленный демон схватил меня за бедра, притягивая ближе к себе.
…На этом все и закончилось.
На нас налетел ураган, сметая с меня незадачливых прислужников. Почувствовав, как ослабли тиски, я тут же вскочила на ноги.
Варрах стоял неподалеку и задумчиво рассматривал оторванную голову, которую держал за длинные темные космы. От нападавших остались лишь ошметки.
— Ты права, — признал раздраженно, — не отдам. Никому. Моя.
Один шаг и он оказался рядом – так быстро, что я не успела увернуться – и за волосы притянул к себе. Я изо всех сил уперлась руками в каменную грудь, но Верховный демон легко поборол сопротивление. Волосы на кулак намотал сильнее, заставляя лицо поднять лицо кверху:
— Скажи…это стоило того? — склонившись, жадно припал к разбитым губам, причиняя неимоверную боль и зверея от вкуса крови.
Я мычала, пытаясь отвернуться, но Варрах крепко держал, продолжая терзать мой рот жестоким поцелуем, назначение которого сводилось лишь к одному — унизить, показать, что я – ничто.
Улучив момент, я впилась острыми зубами ему в губу, прокусывая кожу. Он дернулся, со свистом втягивая воздух.
— Ты спрашиваешь стоило ли? — я спокойно улыбнулась, — Да. Стоило. И если предложили бы прожить тот день заново, я бы ничего не стала менять.
Верховный демон оттолкнул от себя.
— Никогда не сдаешься, да, Лил? — недобрая усмешка исказила красивые мужские губы, — Никогда-а-а-а. Этим и зацепила. Своей отчаянной смелостью, способностью стоять до конца, даже если противник сильнее… Вот только не думал, что когда-нибудь твоя смелось обернется глупостью. Отныне твой дом – камера на седьмом уровне.
Я с трудом вздохнула. Седьмой уровень. Туда не проходит солнечный свет.
Даже для демонов там слишком темно. Лучше быстрая смерть, но кто же мне позволит спокойно умереть.
— Да, мой Император, — выплюнула с насмешкой ему в лицо, — вы так любезны.
— Все для тебя, моя Королева, — жестокий прищур темных, как вечернее небо, глаз заставлял сердце судорожно биться и терять ритм, спотыкаясь на каждом ударе.