Придётся исправлять."
"Девчонка криво улыбается, проводит ладонью по волосам.
Целую её, пока лишнего себе не надумала.
Вжимаю в тело. Запускаю руки под подол платья, как хотел всё время.
Лапуля ахает в поцелуе, но не спорит.
Дрожит теперь по другому поводу.
Не беременна? Поебать.
Время ещё будет.
А пока Александра только мне принадлежит.
– Знаешь что? – отстраняется, глаза блестят. – У меня есть серьёзные опасения по поводу доверия в нашем браке.
– Да ты что?
– Ты думал, что я тебя сдала ментам!
– Допускал такой вариант.
Александра выглядит самодовольной.
Ровно три секунды.
А после визжит, когда я подхватываю её на руки.
Забрасываю на плечо, придерживая за упругую задницу.
Двигаюсь к машине.
– Валид! Что ты делаешь?!
Возмущённо пыхтит, когда я заталкиваю её на заднее сидение. Забираюсь следом. Стягиваю с себя этот блядский пиджак.
Берусь за пряжку ремня.
– Не беременна? Тогда будем это исправлять. Мне ребёнка пообещали, маленькая. Так что придётся родить.
Эпилог. Александра
– Маленькая, кончай свою ерунду набивать.
Я захлопываю крышку ноутбука в тот же момент. Допишу статью после. Переворачиваюсь на спину, а после резко сажусь на диване.
– Что случилось? – беспокойство охватывает.
– С чего ты решила, что что-то случилось?
– Потому что! Ты не… Валид, что-то случилось? Что-то с Наилем?
Я тут же корю себя за то, что решилась оставить сына с Джамилем. Брат Валида тот, кому можно доверять.
Но он слишком шумный, рисковый.
А Наилю даже четырёх нет, он маленький. И может легко пораниться, если за ним не присматривать.
Валид вечно повторяет, что сын такой же бедовый как и я.
Поэтому теперь в голове крутятся самые ужасные домыслы. Мужчина приближается ко мне, а меня начинает потряхивать от неизвестности.
– Ты чего? – Валид усаживается рядом, хмурится. – Какой херни уже себе надумала. Ничего не случилось. Ни с Наилем, ни с кем-то ещё.
– Но… – растерянность затапливает меня. – Но ты никогда не называешь меня «маленькой» просто так.
– Лапуль, не выдумывай.
– Вот! Это то, о чём я говорю.
Я подскакиваю на месте. Валид, кажется сам не понимает, что за чушь я несу. Но я получаю очередной подтверждение.
Прижимаю к себе ноги, стараясь успокоиться. Кажется, действительно ничего ужасного не произошло.
– Лапуля я всегда, – принимаюсь объяснять. – В любой ситуации.