— Конечно, красивые, — разговаривает со мной доктор, как с ребенком. — Ну все. Все позади, — по влажным, слипшимся волосам гладит. — Теперь ты — мамочка. Поздравляю.
Тут будет реклама 1
Ощущение, что с души срывается камень, ухает вниз. И впервые за девять месяцев мне становится так легко. Будто я наконец-то нашла свой путь, единственный и правильный.
Тут будет реклама 2
Хотя я наоборот должна переживать, как справлюсь одна с двумя детьми. Но сейчас мне плевать на трудности. Я будто в эйфории.
Я — мамочка двух очаровательных рыжиков…
Прикрываю глаза и беззвучно реву.
Тут будет реклама 3
От счастья.
Мамочка…
Nota bene
Опубликовано Telegram-каналом «Цокольный этаж», на котором есть книги. Ищущий да обрящет!
Понравилась книга?Не забудьте наградить автора донатом.
Тут будет реклама 4
Копейка рубль бережет:
https://litnet.com/book/dvoinyashki-po-oshibke-b386312"