Иногда они ссорятся, так что пыль столбом и клочья летят. Но это не мешает им быть счастливыми вместе и безумно любить друг друга.
Потому что они - пара.
Дорогие мои читатели :)))))
Вот и подошла к логическому завершению история Белого и Кристины. Но мы еще встретимся с ними (и не только с ними) в бонусной части :)))
Бонус выйдет через две недели после завершения редактуры романа.
Что касается Игоря...
О нем еще будет отдельный рассказ."