"
"Эмре кивает. Я же вновь бросаю взгляд на свою сестру.
Нихан смотрит на Эмре. Я же невольно вспоминаю себя в ее возрасте. Точно так же я любовалась Бураком и благодарила бога за то, что он есть в моей жизни.
Нихан вряд ли помнит родителей. Она была маленькой, когда мама с папой покинули этот мир, попав в автокатастрофу. Тогда я училась во втором классе. И как хорошо, что на тот момент у нас была бабушка, иначе мы оказались бы в детском доме.
Но через четыре года и ее не стало. Это стало для нас настоящим потрясением.
А потом появился мой Бурак.
Помню, как мы впервые увидели друг друга в ресторане, где я на тот момент работала. Я нечаянно врезалась в него, в результате чего его белоснежная рубашка превратилась в красную, так как я пролила на нее вино. Шеф, узнав, что я сделала, со злобным выражением лица с криками выставил меня за дверь. Я ревела, просила этого не делать, потому что другого дохода у меня просто не было. Жизнь сестры и моя собственная зависела от тех денег, что я получала, работая официанткой.
Я ждала Бурака у дверей выхода. Ждала, чтобы крикнуть ему в лицо, что простые смертные тоже имеют право на ошибку!
Бурак внимательно слушал, а я со слезами на глазах рассказывала, что у меня есть младшая сестра. Что, лишив меня работы, он навредит не только мне, но и ей. Что совесть будет его мучить еще долго, если она, конечно, присутствует.
Как-то, сама того не ожидая, ударила его кулаком в плечо и сбежала. А буквально через два часа мне позвонил шеф с просьбой вернуться на работу.
Я, конечно, была в шоке от такого жеста. Не ожидала. Потом узнала, что это был приказ Бурака — вернуть меня обратно. И не официанткой, что еще больше потрясло.
Я заняла место за стойкой ресепшена. Зарплата была гораздо больше, а работы меньше. И я не уставала так сильно, как раньше.