Кир дернулся вместе со мной, но несмотря на наше обоюдное удовольствие, он сумел удержать нас обоих и мягко спикировать в стог соломы.
Там мы лежали в объятиях друг друга, успокаиваясь. Кир первым пришел в себя и спросил:
— Как думаешь, у нас получилось?
— Даже если нет, мы повторим.
— Это даже не обсуждает, — засмеялся он. — Таково со мной еще никогда не было! Не передать, как я счастлив с тобой, Яся.
— То ли еще будет, — усмехнулась я. А потом одним махом призналась в том, кто я, ничуть не боясь, что Кир отреагирует не так. Он уже ни раз доказал, что я могу ему доверять. — Ты женат на попаданке-нейробиологе. Твои гормоны счастья в надежных руках.
Кир приподнялся, взглянул на меня и только головой покачал.
— Чего еще я не знаю о своей жене? — спросил он.
— Я все тебе расскажу, обещаю.
Кир лег обратно, и я пристроила голову на его плечо. В моей крови тоже бушевала огромная доза окситоцина, дофамина и серотонина. Как и Кир, я была счастлива. Абсолютно. Уверена, что когда мы вернем во дворец, и повитуха опустит руку на мой живот, она увидит — скоро у Южного королевства будет одаренный наследник.
От автора:
Спасибо, что прожили эту историю вместе со мной! Вот и закончилась история второй сестры, зато началась история третьей — Альбины. Книга ""Попаданка для Принца, или Жена из пророчества"" уже стартовала и вовсю выкладывается.
С любовью,
ваш Автор
Nota bene
Опубликовано Telegram-каналом «Цокольный этаж», на котором есть книги. Ищущий да обрящет!
Понравилась книга?Не забудьте наградить автора донатом. Копейка рубль бережет:
https://litnet.com/book/popadanka-dlya-temnogo-knyazya-ili-zhena-na-zakaz-b381000"