Куда, куда, на МКАД!..
И уже другим, деловым тоном:
– Как бабушка? А, хорошо, отлично. Вечером, да. Не вздумай правда на МКАД переться. Вась, дай мне мамашу. Все, целую, я еще позвоню.
Тут будет реклама 1
Мам, привет, я скоро буду. Ты мне картошки пожарь. Только побольше. И чаю с лимоном, и хлеба с сыром! Да, давай. Хорошо. Мы осторожно.
Федя опять нажал кнопку и сунул телефон в карман.
Тут будет реклама 2
– А что, Максим Викторович, – сказал он и задрал на лоб темные очки. – Куда у нас следующая командировка планируется? Что будем записывать?
– В Тбилиси, Федя.
Тут будет реклама 3
Записывать будем Шота Руставели.
– Это что, – ужаснулся Федя, – «Витязя в тигровой шкуре»?! Вот там страсти, Максим Викторович, костей не соберем!.
Тут будет реклама 4
.
Дорога была почти пустой, солнце поливало пыльный капот машины, и впереди их ждало самое лучшее, что только может быть в конце пути, – разговоры про любовь."