Выхожу из спальни и иду в прихожую, чувствуя, как мужчина прожигает меня взглядом.
Всю дорогу мы едем молча. Баро один раз поинтересовался моим самочувствием, на что я не ответила, демонстративно отворачиваясь к окну. Вот был же он пару дней нормальным человеком. Где снова ударился головой?
Баро паркуется на стоянке, выходит, открывает мне дверь и подает руку.
— Можно было скромнее одеться.
— Можно было не злиться, когда мне плохо.
— Так выглядит мое волнение, — уже мягче произносит он и ведёт меня к входу.
— Оригинальная забота, — язвлю я, ухмыляясь.
— Смени тон, Ася. Накажу.
Закатываю глаза и прохожу в здание.
Меня отправляют к врачу. Очень милый дядечка, невысокого роста. Обходительный, вежливый, но немного назойливый. Он долго и нудно меня осматривает и опрашивает. Медсестра берет у меня кровь прямо в кабинете, а потом ведет на УЗИ, очень долго просматривая мои внутренности с разных сторон. Ничего не спрашиваю, потому что уверена, что здорова. Я вообще отлично себя чувствую и дико хочу есть.
— И? Каков вердикт? — интересуюсь, желая скорее покинуть это место.
— Все отлично. Даже замечательно.
— Ну и хорошо. Я могу идти?
— Да, вот возьмите рецепт на витамины, — сует мне бумажку с нечитаемыми каракулями и улыбается.
— Спасибо. Хорошего дня, — прощаюсь и покидаю кабинет.
Баро молча берет меня за руку и ведет к гардеробу. Помогает одеться и так же за руку выводит из клиники, даже не интересуясь результатами обследования.
Садимся в машину. Трогаемся с места и едем совсем не в сторону моего дома.
— Мы куда?
— В другую клинику, — сообщает он мне.
— В смысле? Зачем? Я хочу кушать! Со мной все в порядке. Что за паранойя?! — повышаю голос, не выбирая слова, потому что это уже не смешно.
— Хорошо, мы сейчас заедем в ресторан, а после едем в женскую клинику.
Хмурюсь, прищуривая глаза, прожигая взглядом этого властного и невыносимого мужчину.
— Я уже большая девочка и свои женские дела буду решать сама. Ни в какую клинику я не поеду! — заявляю ему.