– Иди папе скажи, обрадуй.
Как же он ею гордиться будет!
Помогаю принцессе снять куртку. Она нетерпеливо машет руками и бежит на кухню к семье."
"Заканчиваю уборку в коридоре. Став мамой, помешалась на порядке. А то мало ли – мои бедокурщики кусок земли с ботинок съедят… Нет, такого ещё не было, но кто их знает.
Через десять минут возвращаюсь к семье. Кирилл у бабушки на руках жалуется на Шарика – тот не даёт на нём покататься. Рома с Милой рисуют пальцем по тарелке, а Славка сидит у Артура на коленках.
Рассказала уже. По папиному выражению лица вижу. Довольный, как сытый кот. Конечно, они рисуют вместе! Раз в месяц он берёт выходной, мы едем на природу, и они на мольбертах или в альбомах рисуют пейзажи.
– Рассказала уже?
– Да, – активно кивает, обнимая отца за шею. – Папа дал добро.
Я не сомневалась.
Распаковываю тортик под разговоры семьи и не могу нарадоваться за малышку.
Я раньше и думать не могла, что в один день всё изменится, и четыре года пролетят так быстро и незаметно. Нервная беременность, тяжёлые роды, поседевший Беркутов, которому седина, оказывается, жутко идёт.
Но теперь всё «о’кей». Я по-прежнему работаю в фонде, помогаю деткам. Бью Артура за то, что тот присылает анонимные пожертвования. И уже устала с ним бороться!
Единственное, в чём мы непоколебимо сошлись – решили уволить Дашу.
Я ещё долго злилась, решив в один момент даже подать на неё в суд, но…
Жизнь её уже наказала. В погоне за деньгами она вышла за какого-то старика.
В общем…
Каждому прилетает бумеранг!
Да и меня она не заботит. У меня есть моя большая семья, любимый муж, с которым мы недавно отпраздновали четыре года в браке.
И большего мне для счастья не надо…"