Денис
— Гаврилов, где тебя носит? — недовольный вопль Стаса из мобильника, когда принял вызов на громкой связи.
— Подъезжаю, не ори, — совершенно спокойно отвечаю мужчине. Этот черт ржет в трубку.
— Ты опять через общепит?
— Ничего не говори. Я на месте. Паркуюсь и у тебя, — заезжаю на крытую парковку для персонала.
— Окей, — он сбрасывает вызов, а я забираю кожаную папку с документами, ставлю на сигнализацию тачку и через черный ход направляюсь в сторону общего со Стасом кабинета.
Просторный, в черно белых тонах, очень светлый.
— Только попробуй! — рычу на него и тот взрывается диким хохотом.
— На кой хер она тебе нужна, если ты каждое утро злой, как скотина? — отсмеявшись, задает вопрос давний знакомый.
— Это не твое дело, — вновь огрызаюсь и включаю ноут. Делаю себе еще чашку кофе.
— Да мне тебя жалко просто, Ден. Ну нахера?
— Не лезь в мою постель, ладно? Я сам разберусь, — отмахиваюсь от него не желая это обсуждать.
— Да если бы это на людях не отражалось, — усмехается он. — А то бойцы от тебя шарахаются уже.
— Переживут! Давай к делу.
Мы устроились за одним столом и стали продумывать схемы работы охраны для Макса и его подруги.
Определившись, заказал полноценный обед. Друг и коллега последовал моему примеру. Пока ждали, чтобы перезагрузиться, поиграли по сети в известный шутер. Стас меня сделал. ну и хрен с ним! Расслабились и получили удовольствие — вот что сейчас главное."
"Курьер с большой термосумкой за спиной привез долгожданную еду.