Никому я не смогу объяснить, почему позволяю ей это всё. Ей и себе. Но мне реально так спокойнее, и мы, как кинк, гораздо устойчивее, когда она ""на длинном поводке"". Это правильно? Я не знаю.
Не знаю…
— Зверь мой… — сонно и невнятно. — …любимый…
Вздрагиваю. В горле встает непроглатываемый ком. И сердце частит, давая сбои.
Разглядываю внимательнее.
Спит.
Спит…
Конец"