Я положила голову Маркосу на плечо, нашла его руку и сжала своей маленькой ладонью.
– И я тебя люблю, – с нежностью прошептала я, глядя как за окном кареты мелькают деревья и дома.
Мадридское солнце ласкало кожу, я прищурилась от яркого света и улыбнулась. Принялась перебирать в памяти дни, когда мы были особенно счастливы. Их было столько, что не счесть."
"И я была уверена, в нашей жизни счастья будет ещё очень-очень много.
Конец."