Чужие руки! Не мои!
С едва заметными очертаниями шрамов и тёмными островками синяков.
В панике осматриваю себя и обнаруживаю, что вместо простой, но удобной формы, я втиснута в тесное коричневое платье, выглядящее так, будто его не стирали несколько недель.
- Я... я не понимаю... – слова даются с трудом, а горло перехватывает от страха и замешательства.
- Очевидно, не понимаете. Я тоже, – холодно цедит брюнет, и в его голосе столько яда, что я невольно съёживаюсь. Надеюсь, не отравит на расстоянии.
Глава 1.2
Жестокий красавец прожигает испепеляющим взглядом тощего мужичка, дав мне драгоценные секунды перевести дух.
Невеста?
Я?
Но для кого?
Судорожно оглядываюсь по сторонам, пытаясь найти хоть какую-то зацепку, способную объяснить происходящее.
Где я?
Что случилось?
Почему я не прихожу в себя?
И почему этот холёный аристократ смотрит на меня так, словно я какое-то насекомое, случайно заползшее в его идеальный мир?
- Она... она ещё час назад была загляденье! - дрожащим голосом оправдывается мистер Дезмонд, нервно заламывая руки.
- Прекратите тратить моё время, - ледяным тоном перебивает его брюнет.
Сглатываю ком в горле, чувствуя, как по спине бегут мурашки. От этого человека исходит настолько давящая, властная энергетика, что хочется съёжиться в комок и спрятаться. Наверное, так чувствует себя мышь перед удавом.
Всё, что мне остаётся – убеждать себя, что это просто кошмарный сон. Очень реалистичный, но всё же сон.
Сейчас я проснусь.
Должна проснуться.
На счёт “три”.
Раз.. Два… Ай!
Тщедушный мистер Дезмонд неожиданно быстро оказывается рядом.
- Я тебя своими руками придушу! Мерзавка! - рычит он, протаскивая меня по полу с совершенно неожиданной для его комплекции силой, а я отчаянно пытаюсь вырваться, цепляясь здоровой рукой за что попало.
Это сон.
Просто страшный сон."
"Но боль слишком реальна.