— И не сомневайся в этом, малыш, — тихо засмеялся он.
***
Чем ближе мы подъезжали к приюту, тем волнительнее мне было. Мимо мелькали уютные дома и огромные зеленые участки. Магнокары. В этой части сектора жили в основном гурсаны, поэтому здесь было людно. На детских площадках так и вовсе ажиотаж. Я быстро убедилась, что в семьях этой расы — два ребенка — неприлично. Пять ещё куда ни шло. А в основном у них было от десяти и больше. Родные и не родные.
Они искренне любили их, старались для их блага. Все же удивительная раса.
— Что-то ты притихла, милая, — Шу мельком взглянул на меня.
— Волнуюсь. Чувство такое словно это не дети в новую школу пойдут, а я.
Он улыбнулся, загадочно как-то, но смолчал.
Мы повернули на наш участок. Молодые, высаженные ещё год назад саженцы яблонь подросли и даже дали цвет.
Я словно снова оказалась маленькой девочкой, бегущей взглянуть на школу, в которой буду учиться совсем скоро. Ярко выкрашенные стены, изображение мультяшных героев на вратах.
— Шу... — мой голос заметно дрожал.
— Я нашел ее. Посмотрел фото и постарался воссоздать этот образ твоей несбывшейся мечты. Так что да, Луиза. Сегодня ты идешь в ту самую школу. Она у тебя будет, милая. Пусть и спустя столько лет, но ты заслужила её. Теперь эта школа твоя.
Не в состоянии справиться с эмоциями, я потянулась и крепко обняла своего любимого несносного гурсана.
— Я люблю тебя, Шу, — эти слова давались мне так легко.
— Ради этих слов, ЛуизаЭхор, я готов ещё две такие школы отстроить, — усмехнулся он и крепче прижал к себе. — Клянусь, все у тебя и у наших детей будет. Я живу ради вас. А сейчас улыбнись, любовь моя, и пойдем расселять наших пострелят. Сегодня и у них начнется новая счастливая жизнь."