Теперь точно уйду.
– Уходи к ней. А меня убей. Потому что я без тебя жить не смогу. И обязательно грохну эту суку!
– Это серьезная заява! – свирепо глянул на Джему Семен.
– Поэтому ты должен меня убить.
– Убить легко. Воскресить невозможно.
– Ты думаешь о нашем сыне? – презрительно усмехнулась Джема. – Ты думаешь только об этой грязной сучке!
– Заткнись!
– Давай, заткни меня! Давай, нож мне в сердце – и все дела!
– Не буду я тебя убивать.
Семен оставлял Джему в этой квартире, а сам уходил вместе с Наташей. Она уже вышла на лестничную площадку, а он переступал через порог, когда Джема подала голос:
– Я буду тебя ждать.
– Жди! – зло бросил он и громко хлопнул дверью.
Не возвратится он к Джеме. Потому что не бросит его Наташа.
(Продолжение следует.)"