Смотреть, как она готовит - тоже кайф!
Это я молчу о том, что моя ромашка окончательно раскрепостилась в постели и стала позволять мне куда больше. Да и сама тоже стала весьма инициативной.
Единственный негативный момент - отношения с отцом так и не наладились. Мама звонила, даже хотела приехать на нашу с Дианой свдаьбу, но в итоге отец ее не отпустил.
Было ли обидно? Отчасти. Но я понимал, на что шел, когда сделал выбор. Рус с женой поддержали нас, Амиран тоже пришел. Жаль только Дамира не было рядом… Но здесь, увы, ничего не поделать.
Жизнь идет своим чередом: Диана работает в клубе, занимается с малышами - открыла для них что-то вроде группы детского сада для творчества. С каждым днем она становится всё более спокойной и открытой. Процесс идет медленно, но я уже вижу, насколько она изменилась. И мне это нравится.
Нравится видеть ее улыбку, ощущать ее счастье и знать, что она не просто доверяет, но и верит в меня.
Диана по-прежнему с трудом выносит бои.
Я никогда не думал, что добровольно соглашусь на брак, на то, чтобы жить с одной женщиной и кайфовать от этого. Но теперь рад тому, что в тот день решил заехать к Рустаму, чтобы лично посмотреть на его девчонку."
"Все идет, как по маслу, пока в один из вечеров Диана вместо того, чтобы встретить меня ставшим привычным ужином, выходит бледная и растерянная.
- Рассказывай, - говорю, подходя к ней. - Что?
Она трясется под моим взглядом, а затем несмело протягивает какую-то пластиковую штуку.
- Не понял? Это то, о чем я думаю?
Диана осторожно поднимает взгляд и коротко кивает.
- Ты ведь рад? - робко спрашивает она. А я не могу сдержать улыбку. Потому что… Я стану отцом!
Подхватываю ее на руки и кружу по кухне.
- Конечно, рад! Я же говорил - родишь мне сына!
- А если будет дочь? - И вот теперь я снова вижу отголоски страха.
- Значит, потом будет сын, - легко отмахиваюсь от ее вопроса. - Главное, что они будут наши. Твои и мои.
Улыбка расцветает на ее лице, и я на каком-то необъяснимом уровне ощущаю, как она расслабляется. Будто мы связаны с ней нитью.
- Испугалась? - спрашиваю, опустив жену на пол. - Или ты… не хочешь?
- Все это неожиданно, - признается она. - Вроде бы понимала, что могу… ну… забеременеть.