А сама судорожно вспоминаю, что вообще могла делать в ванной и комнате постыдного. Какой кошмар. Закрываю глаза.
— Ну извини. Это вопрос безопасности. Они давно стоят, не специально для тебя. Мы доверяли ребенка фактически незнакомым женщинам. Мало ли что. А ты просто лапочка, наблюдать за тобой – удовольствие. Мне всё понравилось. Эти камеры и помогли понять, что я зависаю на тебе, что ты меня привлекаешь.
— Ладно! — выдыхаю. — Но завтра убери их.
— Хорошо, — кивает, но улыбается.
— Не «хорошо», а убери.
— Ты, Машенька, не понимаешь всю прелесть камер. Завтра, например, я уеду в командировку. Но всё равно буду с тобой, покажешь мне себя в ванной. Поиграем.
— А… — пытаюсь сообразить, о чём он. Краснею, начиная понимать. — Я подумаю.
— Подумай. И да, забыл тебе сообщить. Твоего зайчонка Ванечку я сегодня уволил, — выдаёт он.
— Как уволил? Зачем? — свожу брови.
— А что такое? Ты что, переживаешь? Жалко зайчонка? — с претензией в голосе спрашивает он, тушит окурок в пепельнице, поворачивается ко мне, хватает за скулы, вынуждая смотреть в глаза.
— Да, жалко. Он нормально исполнял свои обязанности. Зачем увольнять?"
"— Затем, что не потерплю на своей территории мужчину, который к тебе неравнодушен. Я, Машенька, очень ревнив, ты даже не представляешь насколько, и лучше не защищай его, или реально уволю твоего Ванечку, — вкрадчиво сообщает Роберт, а сам притягивает меня к себе и вдыхает запах моих волос.
— Что значит «реально уволю»? Ты его не уволил? — прижимаюсь щекой к его щеке, прикрывая глаза.
— Слишком много раздражающих вопросов про Ивана. Сейчас и тебе по заднице достанется. Я перевел его на другую работу в компании. Всё, на этом мы закрыли вопрос с Иваном.
— Хорошо, не ревнуй, Ванечка меня никогда и не привлекал как мужчина. Мы просто шутили. Я сразу ему сказала, что безнадежно влипла в другого.
— Ну ты, может, и шутила, а он – нет, — рычит мне в ухо. — Пойдем, всё-таки отшлепаю тебя по прелестной попе за зайчонка, — с иронией произносит Роберт и снова поднимает меня на руки, занося в дом.
А я смеюсь. Ух! Ревность, оказывается, тоже заводит.
***
Спали мы действительно мало – по ощущениям, часа три. Уснули в гостиной на диване. Точнее, я вырубилась после очередного секса. И сейчас сил нет даже открыть глаза, не то что пошевелиться. Но яркое солнце бьет в лицо, и в голове возникает мысль, что скоро проснется Артем, а мы здесь голые в обнимку на диване.