Да и неизвестно были бы мы вместе, встреться на четыре года раньше. Всё произошло в своё время. Как и должно было произойти.
– Пап, ты обещал свозить нас на озеро.
Тут будет реклама 1
Поехали сегодня, – к нам подлетает САша, а следом бежит Машенька.
– Да, папочка. Я хочу рыбок покормить, – вторит ему сестрёнка.
Тут будет реклама 2
Мы переглядываемся с Денисом. Минутка тишины подошла к концу. Надо исполнять желания детей. Денис подхватывает Машу и идёт на второй этаж.
Тут будет реклама 3
– Сначала надо одеться. А потом уже поедем кататься на лодке и рыбок кормить. Хорошо?
– Да, – в голос соглашаются ребятишки.
Мне тоже пора одеваться.
Тут будет реклама 4
Не хочу пропустить ни одного мгновения со своей семьёй, потому что для меня они – моя высшая награда.
Конец"