Кэнди — за то, что отвечала с энтузиазмом и смехом на любую мою просьбу. Каждому блогеру и читателю, что за все годы решали рискнуть и прочитать меня, — я не знаю, как вас отблагодарить. Моей фокус-группе «Флайгерлс» — за то, что приносили мне радость каждый день.
И наконец, потому, что ты — мои альфа и омега, — еще раз спасибо моему Джейсону. В каждом моем герое есть капелька тебя."