Дамиан очень сильно баловал и, даже ничего не говоря, давал понять, что я и наши дети никогда и ни в чем не будем нуждаться.
Моя беременность так же повлияла и на Ариаса. Оказалось, что у нас будет девочка и Дамиан был рад. В тот же день он принес мне жутко дорогое, но главное до невозможности красивое ожерелье, но немного позже я стала замечать в его глазах нечто такое, чего понять не могла. Лишь позже все прояснил один вопрос:
«Как думаешь, наша дочь не будет меня бояться?»"
"«Конечно, нет» — я ответила не раздумывая ни секунды, но для себя многое прояснила.
Если смотреть правде в глаза — уродство Дамиана выглядело жутко, но даже с ним для меня он был самым красивым во всем мире. Я была уверена, что и наши дети в этом не увидят ничего такого.
Но, позже затрагивая эту тему, я открыто спросила, почему Дамиан не сделал операцию и не попытался избавиться от шрамов.
«Они мне не мешали жить» — судя по тону, за ответ можно было уловить то, что Дамиану просто было плевать на себя.
Вот только, шрамы были напоминанием о плохом. Почему бы не избавиться от них? Я была уверена, что нам обоим станет легче после этого. Больше не понадобится эта маска.
По этой причине мы после свадьбы собирались полететь в Грецию, а потом в Штаты к хирургу.
Вообще все налаживалось и на душе было так легко.
Правда, на шее висела цепочка, на которой вместо кулона красовалось кольцо, когда-то давно подаренное мне Дамианом. Нет, я его не выбросила и все это время бережно хранила. Уже теперь оно было как напоминание того, что счастье могло наступить раньше, но так же оно не давало забыть про все пережитое.
Сегодня один из самых счастливых для меня дней. Впереди свадьба и горячая ночь, а пока что на губах вкус поцелуев Дамиана и улыбка из-за рвущихся из груди теплых эмоций. А так же искренние слова, возникающие в самом сердце:
— Люблю тебя.
Конец"