И это для них ты старался, писал?
Да. И это они, в неведении своем, поливают тебя грязью. Стоит ли на детей обижаться? Они не ведают, что творят.
Тут будет реклама 1
Они вообще ничего пока не ведают.
Ну, пиши же тогда в будущее. Для них же – но умудренных.
Тут будет реклама 2
Только не сиди и не черствей сердцем.
*****
31.12.2010. Красноярск.
Тут будет реклама 3
Тут будет реклама 4
"
"© Copyright: Василий Ершов, 2013
Свидетельство о публикации №213030400598"