После анализа всех интервью Староверова мне не показалось, что генеральный директор «Старз» – человек, который будет смешивать работу и личную жизнь. Черт, и как это мне ни разу не попадается его фотография? Словно он нарочно нигде не светится.
Обычно лидеры собирают вокруг себя людей, разделяющих их взгляды или согласных этих взглядов придерживаться.
И, отправляя резюме соискателя на должность ассистента финансового директора, я была почти уверена, что тот ко мне под юбку не полезет.
Однако сейчас я не уверена ни в чем.
Это услышанное от Данила «Маша-Вика» дает понять, что он меня все-таки вспомнил. Но я не понимаю этого пренебрежительного отношения с его стороны. Расстались мы мирно, довольные собой и друг другом. Это уже потом меня накрыло.
Или он настолько самовлюблен, что думает, будто в компанию я пришла из-за него?
Десять раз прочитав вдоль и поперек эти клятые дополнения, я по-прежнему полна сомнений.
Нет, нигде в документе не написано, что я обязана оказывать услуги сексуального характера или что-то подобное.
Но…
Все пункты такие скользкие, двусмысленные.
Может, это я такая мнительная? Не думаю, что Данилу требуется заставлять женщин заниматься с ним сексом.
Не думаю, что он вообще знает, что такое отказ.
Рассматривая обстановку, я брожу по комнате, распахиваю шкафы, выдвигаю ящики, разглядываю набор ароматических свечей на прикроватной тумбочке.
Да. Мне нравится.
Усаживаюсь на кровать, провожу рукой по ворсистому покрывалу, смотрюсь в напольное зеркало, стоящее рядом.
Теперь мое разыгравшееся воображение помещает на кровать меня в костюме Евы. Обнаженный Данил подхватывает и разводит мои колени, погружается в меня медленно и томительно, а потом закидывает мои ноги себе на плечи и …
Да. Данил – король моих секс-фантазий. Наверно, потому что лучшего любовника у меня не было. Считай, вообще никакого не было, морщусь я, вспоминая Толика. Так что не удивительно, что в моей голове бродят непристойные мысли в отношении Староверова.
Я даже не пытаюсь завести какие-то отношения, понимая, что любой сейчас ему проиграет. Может потом, когда буря в душе уляжется.
Не буду отрицать, что меня вовсе не пугает перспектива снова с ним переспать. Не вижу ничего такого: он свободен, я свободна, нам будет вместе хорошо, но… Но не тогда, когда он мой босс.