Ребята не бояться рисковать и это вызывает уважение. Причём рискуют они не так уж сильно, зато потенциальная выгода огромна. Организаторы явно понимают, что они делают."
"— Вот же ж ни фига себе! — Сказал Кирилл. — По садовому кольцу гонять… Если бы не столь серьёзные соперники, то я бы рискнул сам принять участие.
— Ну так давай верну тебе тачку, — предложил я. — Машина всё равно твоя, а для меня участие в этой гонке не вопрос жизни и смерти.
— Не-не-не! Гоняй ты. Миша вон как обрадовался, что именно ты будешь участвовать в гонке.
— Не хочешь как хочешь. Моё дело предложить.
К концу нашего небольшого диалога толпа вновь стихла, и Миша продолжил:
— Гонщики стартуют от места неподалёку от входа на станцию метро «Таганская» и должны будут сделать три круга по садовому кольцу! Как и всегда в нашем распоряжении находятся все камеры по этому маршруту и несколько дронов, что будут следить за участниками гонки с высоты! Вы сможете понаблюдать за происходящим в режиме реального времени! Сейчас мы подготовимся и где-то через двадцать минут я представлю вам тех, кто будет участвовать в этой гонке! Тогда мы и начнём приём ставок на сегодняшнего победителя! Не расходитесь!
Пока Безенцов говорил, я обдумывал предстоящий маршрут гонки.
— Знаешь, учитывая масштаб сегодняшнего мероприятия, они могли предоставить и более солидный приз для победителя.
— Сань, ну ты же понимаешь, что публика и даже сами гонщики тут не ради денег. Одни хотят поглазеть на интересное зрелище, другим нужно почувствовать вкус жизни… Приз это так, просто приятная мелочь.
— Я всё понимаю. Просто было бы неплохо заработать побольше. Хотя мне и сто тысяч будут в радость. Ладно, гляди — Миша уже к нам бежит со всех ног. Давай поинтересуемся у него с кем мне сегодня придётся соревноваться…
Глава 2
— Ну как вам приготовленный нами маршрут, а? — Поинтересовался у нас подошедший Михаил. — Мы до последнего момента держали детали сегодняшней гонки в секрете, чтобы подготовить грандиозный сюрприз.