Если станет совсем трудно - подключим моего мужа. Он умеет обходиться с олигархами.
- В трудные моменты я так мечтала, что он появится и заберет нас. А теперь…
- Тише-тише…"
"Да, к незнакомому мне статусному мужчине у клиентки много эмоций. Ну что ж, будем разбираться и в ее истории. Опыт деликатных дел я прожила, так сказать, на практике.
***Я всегда рада хоть чем-то помочь клиентам. Но конец рабочего дня доставляет мне отдельное удовольствие. Особенно, когда из офиса мы едем вместе с Антоном. Залезаю в его темное высокое авто. Тянусь за глубоким поцелуем, какие не позволяем себе в конторе. И мы едем домой.
Нас встречает Зоя.
- Папа!
Ух, мужская дружба этих двух едва не вызывает во мне ревность. Однако я слишком счастлива для таких чувств. И втайне надеюсь, что отыграюсь на общении с дочкой.
- Мам!
Тимка тянется с папиных рук, чтобы чмокнуть меня.
- Кто это у меня такой сладкий и родной? - милуюсь с сыном.
Внезапно рядом раздается покашливание.
- Хм, кто?
Закатываю глаза.
- Конечно же, вы оба! - прижимаюсь животом к боку супруга. Стоим так нелогично долго и просто молчим.
Закон един для всех. Но в жизни у каждого должно быть личное маленькое государство со своими порядками. Или с милым и самым счастливым беззаконием. Как у нас.
Конец"