Идёмте, княгиня, — Рэджиус обворожительно улыбнулся и подал мне руку.
Мы вышли из поместья и сели в колесницу, запряжённую пегасами, вместе с детьми. Старый князь и княгиня расцеловали внуков и сели в свою колесницу. Пегасы побежали. Я добавила им магией попутного ветра в крылья, и они взмыли в небо. Рэджиус подмигнул мне.
С высоты полёта очень хорошо было видно украшенный к празднику город драконов, очереди у палаток с редкостями и сладостями, площадь, на которой уже собирался народ.
Среди обычных людей и драконов можно было заметить беловолосых темнокожих дроу. В целом их адаптация шла нормально, хотя они пока ещё часто держались особняком от остальных.
А ещё на площади уже должны были быть мои родители. Они захотели посмотреть парад как в старые добрые времена, а после уже отправиться к нам в поместье и продолжить праздник в семейном кругу.
Рэджиус обнял меня.
— Мы хорошо потрудились, — шепнул он мне на ухо. — Думаю, вечером надо будет хорошо отдохнуть.
От его низкого голоса у меня как обычно пробежали мурашки. Я улыбнулась, посмотрев на него. И он, как иногда у нас бывает, сказал именно то, о чём я думала:
— Я люблю тебя.
Я положила голову на плечо своему истинному и посмотрела вперёд. Обвела глазами нашу столицу, в которой за эти годы появилось много нового.
Прикрыла глаза и постаралась перестать думать о делах. Сегодня праздник, надо отыграть роль княгини и посвятить день семье. Тем более, я так и не придумала, как сказать Рэджиусу, что у нас будет ещё один малыш…
??????????????????????????
Конец"