Комната занимается ого-го как…
Вроде бы все натуральное, не из дешевого материала! Почему же так бойко горит?
— На выход, Лида! Вперед!"
"Вытаскиваю ее из коридора к лестнице, она будто не спешит… Мечусь в поисках телефона — нет его! Как сквозь землю провалился!
Бегу в ванную и замечаю свой аппарат в толчке. Торчит из унитаза.
Вода?
Нет ее, перекрыта.
Ах ты, стерва.
До меня, кажется, доходит. Пожар — ее рук дело! Жена постаралась, чтоб ее!
— Вызови пожарных! — требую я.
— Телефон разрядился! — отвечает, соврав.
Мчусь обратно, в спальню. За одеждой. В лицо бросается столп огня. Горит знатно… Так и не пробрался за шмотками.
Приходится брать халат из ванной.
Мечусь в поисках жены — нет ее нигде. Пока метался по горящему дому, мне пару раз рожу подшмалило.
Только потом через окно увидел, как тонкая белобрысая ведьма скалится, стоя на лужайке перед домом.
Метнулся обратно — ебать! Огнем выходы перекрыло.
Пришлось разбивать окно и вылезать по пожарной лестнице, а потом прыгать…
Прыгать и светить в прыжке своими мудями.
К дому несется охрана, что-то передает по рации.
Одергиваю халат. Нет, конечно, всякое бывало, и меня в разных состояниях мои люди видели. Но как представлю, блять, себя в прыжке, халат развевается, яйца в свободном полете… Аж придушить кого-то хочется!
Одергиваю халат, пытаясь вернуть себе невозмутимый вид.
Оборачиваюсь: дым валит из окон.
Какого хрена, спрашивается?
Я дом на века строил, из ультрасовременных материалов, все тип-топ, кучу бабла отвалил… Но дом горит, как факел!
— Не откроешь шампанское? — раздается голос жены слева.
Лидка стоит с бутылкой империал брют и постукивает по темному стеклу острыми коготками.
— Шампанское тебе открыть?! — злюсь и рявкаю. — По какому поводу?
— По очень важному поводу. Мы разводимся!
Пока я вдуплить пытаюсь, что все это значит, Лида, цокнув языком, отходит в сторону, сама срывает этикетку, пломбу. Трясет бутылку хорошенько, пробка вылетает с довольно громким чпоком.
Струя шампанского вырывается вверх фонтаном, дождавшись, пока немного стихнет, Лида прикладывается к пенной струе, лизнув ее, как кошка, язычком.
И меня это почему-то, ебать, как сильно вставляет.
Просто полный ахуй… Член привстал, как по команде. Яйца похотью щемить начало, в глотке — пекло пустыни.
— Дай и мне глотнуть, — прошу хрипло.
Отобрав бутылку, щедро приложился к горлышку. На вкус напиток — как сладкий сок для детишек. Я предпочитаю пить что-нибудь посерьезнее. Но сейчас и от шампанского меня штырит.