— Эмий, а не пойти ли тебе! — прошипел Клодий.
— Судя по твоей роже тебе там не понравилось, — усмехнулся брюнет, наконец-то взяв себя в руки.
— Эрат! Ещё раз вякнешь и я тебя к твоей маме отправлю! — брюнет насупился, к маме он совсем не хотел, это только кажется, что она добрая и милая, а на самом деле держит весь пантеон Богов крайних миров похлеще папы, который вроде как должен быть одним из самых свирепых богов Сцилуруса.
— Так и что ты с ней сделать то хотел? — уточнил еще один собеседник, сдувая прядь серебряных волос.
— Хотел сделать из неё наложницу, но она не осознала своей чести, — наконец успокоился Клодий.
— А теперь передумал? — уточнил Эрат.
— Не совсем, но проучить девчонку нужно!
— Так может её отправить к малым бесам в Яршан? — хитро прищурился брюнет.
— Вы обалдели! — возмутился серебряноволосый, — Девочка там и пол дня не выдержит! Она же просто человек! У неё даже нет никаких зачатков магии!
— Бизас, а давай поспорим, что эта, там и целый день пробудет и не помрет! — обратился Эрат к серебряноволосому.
— А что, так то интересненько выйдет, — усмехнулся рыжий, — я участвую, Бизас?
— Ну можно, если Клодий согласен.
— Я согласен, — не долго думал блондин, все равно он хотел проучить девчонку, — только бы сестра ничего не узнала о наших проделках, — добавил он, всех парней синхронно передернуло, они то знали, что старшая сестра Клодия им такой шалости с судьбой и жизнью человека не простит, попадут под раздачу лет на двести точно! Можно было бы и старшего брата побоятся, но он сам по молодости чудил, так что поймет.
— Я за то что не протянет, — сказал рыжий.
— Я аналогично, — добавил Бизар.
— Я за то что протянет, но может покалечится, — сказал брюнет.
— Я за то что и протянет и не покалечится, — отозвался Клодий, — делаем ставки уважаемые Боги!
Проснулась я от того, что стало как-то уж совсем жарко вокруг.
— Офигеть! — заозиралась я по сторонам, а посмотреть на что есть! — я вот не поняла, это я померла и в ад попала? — спросила я у Моськи, который со мной был.
Сидеть на одном месте не вариант, поэтому пришлось встать, а то уже задница гореть начала. Тут этот красный песок прям, как в пустыне, хорошо, что сланцы есть, а то бы пятки поджарила.