С ним мама, но я все равно на инстинктах срываюсь с места, выбегая в коридор. Мама осматривает меня строгим взглядом, сын тянет ко мне ручки. Хочу его взять, но свекровь не отдает.
— Ишь, что придумала. Ты сегодня невеста. Платье испортишь. Мы тут сами справимся, — разворачивается и спускается с внуком вниз, напевая ему песню.
Выдыхаю, заходя в спальню. Выглядываю в окно.
Мой будущий муж, словно чувствует, что я на него смотрю, и поднимает глаза. Быстро отхожу от окна, задергивая шторы. Посматриваю на часы. Надо выйти ровно через пять минут. Как только заиграет музыка.
Дышу, прикрывая глаза.
Музыка начинает играть. Черт, суечусь, надеваю туфли, снова заглядываю в зеркало, поправляя прическу.
В дверь стучат. Я опаздываю, да. Заглядывает Марк.
— Ну что, готова? — усмехается, подставляя мне руку. — Пойдем, провожу тебя к алтарю, а то навернёшься на каблуках. Цвет вашего свадебного настроения синий, но не думаю, что тебе пойдут синяки под глазами, — смеётся гад.
Среди гостей нет ни единого моего кровного родственника. У меня никого нет. Отец умер еще около года назад. Что, в принципе, закономерно. Но даже если бы он был жив, я бы его не пригласила ни за что. Кровные родственники – не равно семья и близкие.
В моей семье!
Я счастлива, несмотря на то, что когда-то давно казалось, что счастья я не заслужила."