Ловушка для горничной

Наталья Евгеньевна Шагаева
Ловушка для горничной
Автор: Наталья Евгеньевна Шагаева
Просмотров: 0
Я ненавижу и боюсь мужчин.Они причинили мне много боли. Они жестоки. Они не умеют любить, привыкли подчинять и ломать, втаптывая в грязь.Он статный, харизматичный, сильный и уверенный в себе. Красив и привлекателен снаружи, но внутри уродливый, гнилой и алчный, как все мужчины. Он причинил мне боль, взял без разрешения, после пытаясь замазать свой грех деньгами. Он опустошил меня окончательно. Я бью в ответ и наслаждаюсь его болью. Но все больше кажется, что меня снова загоняют в ловушку.✔️ От ненависти до любви.✔️ Сложные отношения.✔️ Очень эмоционально.✔️ Тяжёлое прошлое.✔️ ХЭ!

Книга «Ловушка для горничной» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

С ним мама, но я все равно на инстинктах срываюсь с места, выбегая в коридор. Мама осматривает меня строгим взглядом, сын тянет ко мне ручки. Хочу его взять, но свекровь не отдает.

— Ишь, что придумала. Ты сегодня невеста. Платье испортишь. Мы тут сами справимся, — разворачивается и спускается с внуком вниз, напевая ему песню.

Выдыхаю, заходя в спальню. Выглядываю в окно.

Тут будет реклама 1
Во дворе нашего дома уже собрались гости. Двор украшен белыми и голубыми цветами. Арка для регистрации посередине. Динка бегает вокруг Андрея.

Мой будущий муж, словно чувствует, что я на него смотрю, и поднимает глаза. Быстро отхожу от окна, задергивая шторы. Посматриваю на часы. Надо выйти ровно через пять минут. Как только заиграет музыка.

Тут будет реклама 2

Дышу, прикрывая глаза.

Музыка начинает играть. Черт, суечусь, надеваю туфли, снова заглядываю в зеркало, поправляя прическу.

В дверь стучат. Я опаздываю, да. Заглядывает Марк.

— Ну что, готова? — усмехается, подставляя мне руку. — Пойдем, провожу тебя к алтарю, а то навернёшься на каблуках. Цвет вашего свадебного настроения синий, но не думаю, что тебе пойдут синяки под глазами, — смеётся гад.

Тут будет реклама 3
Но снимает мое напряжение и волнение.

Среди гостей нет ни единого моего кровного родственника. У меня никого нет. Отец умер еще около года назад. Что, в принципе, закономерно. Но даже если бы он был жив, я бы его не пригласила ни за что. Кровные родственники – не равно семья и близкие.

Тут будет реклама 4
Моими близкими стали Андрей, свекровь, которую я называю мамой, Дина, которая зовет мамой меня, и наш сын. Даже Марк мне родной. Они все – моя настоящая семья. Мои родные и близкие. Мне тепло и уютно в этой семье.

В моей семье!

Я счастлива, несмотря на то, что когда-то давно казалось, что счастья я не заслужила."

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги