И дался тебе этот Египет, – проворчала я, с подозрением смотря на мужа. – Зачем тебе к Храму?
– Хочу поблагодарить богиню за дар, – с искрами в глазах ответил муж.
И при взгляде на эти глаза у меня в душе заворочались подозрения.
– Ты же не хочешь…"
"– Без твоего согласия? Конечно нет. Просто твои родители столько рассказывали, поэтому я решил, что просто обязан посмотреть на это благословенное богами место.
Расслабилась.
– Ясно.
– А сейчас, – Лиарон прижал меня к себе сильнее, – у нас еще есть время. Как ты думаешь, мы могли бы его провести более приятно?
– Уверена в этом, – улыбнулась.
Муж переплел наши пальцы и двинулся в сторону выхода из кухни, утягивая меня за собой.
Прежде чем уйти, я еще раз оглянулась на серые крыши домов.
Наш дом. Навсегда."