Вот и оставайся тогда тут со своими делами!"
"Развернувшись, я пошла на выход из зоны отдыха. Меня обидели его слова и еще тот факт, что он ни слова не сказал о своих планах. Мог бы и поделиться, он же знал, что я не буду против союза Иваны и Аргата. А он… обидно. Не доверяет.
— Ну что ты, Селена, — оказывается Сферр пошел следом за мной. — Что ты так бурно реагируешь? Ты же сама хотела, чтобы твои подруги хороших каиров нашли. А теперь что?
— Я хотела, чтобы ты мне доверял, а ты даже малым поделиться не захотел!
— Я доверяю тебе, девочка моя, но ты не умеешь играть.
Развернувшись, я сама обняла мужа за талию.
— А Ксения? Они с ад Коинфаром, где жить будут?
— Рядом с нами, малыш. Мы с Шаму друзья детства, его семья наши ближайшие соседи. И они, в отличие от нас, уже дома.
Тяжело вздохнув, я вдруг поняла, что тоже хочу домой. Не знаю, какой он этот дом, но главное, что он мой! Что там я смогу создать уют и, наконец, завести хотя бы цветок, а лучше разбить целый сад.
Дверь в зону отдыха распахнулась и нам на встречу вышла счастливая чета Дас Тас Ту. Агафа скромно, даже несколько смущено, опустила глаза, а зеленоволосый Рахар светился счастьем, как начищенная монетка. Да, любви в их отношениях еще нет, но чувствовалось, что они приложат все усилия, чтобы стать счастливой семьей.
Для нас, людей, подобное дико и непонятно, но любовь она разная, даже у аррафатов!
Конец"