Мы оба наслаждаемся ранней пенсией, путешествуем, проводим время вместе, наслаждаясь праздной жизнью, и только наши отбившиеся от рук чада вносят перчинку в эту слишком безоблачную жизнь.
Наверное, Маря права, и я слишком близко к сердцу принимаю проблемы детей.
Тут будет реклама 1
Ведь Аришка действительно не плохая девочка, а Федя еще с подросткового возраста научился быть самостоятельным, так что они не пропадут. В конце концов, пока мы живы, мы всегда будем присматривать за ними и незаметно направлять в нужную сторону.Тут будет реклама 2
Тем более, что к Арине я приставил своего протеже, который научит ее уму-разуму, а Федя в скором времени женится на дочери моего друга Василия, если, конечно, хочет сохранить свой тату-салон, который спонсировал я.Тут будет реклама 3
Эх, непросто быть родителем взрослых детей, но я стараюсь. Уверен, в конце концов они поймут, что заставило меня вмешаться в их жизнь таким образом, а пока, придется перетерпеть период детских возмущений и требований.
Тут будет реклама 4
Слава Богу, рядом есть моя жена, которая уж точно всегда поддержит и одарит лаской!
Конец"