Обожаю их всех не меньше, чем маму и папу. И они тоже обожают меня, с самого моего рождения баловали, сколько я себя помню.
По своему, конечно. Спуску так-то мне не давали особо. Но меня не интересовали куклы или мягкие игрушки. С самого детства моими любимыми игрушками стали разнообразные смертоносные штуки, которыми были увешаны мои няньки с головы до ног.
Да я бластер разбирать научилась раньше, чем ходить.
Мама была в шоке, пыталась подсовывать мне плюшевых зайчиков и тому подобную ерунду.
Маме пришлось смириться. Потом на моих сестричках отыгралась. На Майе и Габи. Те вот девочки девочки, хоть и освоили основной курс бойца от моих же учителей.
Да и папа у меня, член ударной группы на эсминце Мрака, никогда не давал мне слабину.
Эта стерва Сорейн, думая, что я обычная полукровка, даже не понимает, с кем связалась.
Не нравятся ей мои результаты. Ага. Особенно не нравится то, что они лучше ее. Подозревает, что подстраиваю как-то.
Ну-ну. Самое время для сюрприза. Да, я полукровка. Но ни разу не слабая!
Меня тренировали лучшие, выжимая из моего несовершенного тела все возможное.
Мой короткий чёрный хвост азартно вздыбливает шерстинки. Да, у моего малыша нет жала, и он в три раза короче, чем у чистокровного рихта, но он тоже тренирован, есть чем удивить. Никогда его не стыдилась и не прятала, как многие полукровки. Он такая же часть меня и моего боевого тела, как и остальные конечности.
Бегло оценила обстановку. Коридор почти пуст.
Сорейн и всего две подружки? Три чистокровных самки рихта на одну полукровку?
Пфф… маловато.
Я позволяю кулаку Сорейн скользнуть вдоль моей скулы. Поворачиваю голову, пропуская удар совсем близко — так, чтобы она сама сократила дистанцию на нужную мне величину.
Разворот! Мой хвост бьёт её в верхнюю часть спины — хлёстким выверенным ударом. Мы как раз очень близко, длины моего боевого малыша хватает.
Там, под майкой, у Сорейн — основание позвоночного гребня.