(Не) первая ночь с эльфийским Чудовищем

Полина Владимировна Корн
(Не) первая ночь с эльфийским Чудовищем
Автор: Полина Владимировна Корн
Просмотров: 1
Чтобы избежать брака с жестоким эльфийским принцем, я решилась переспать с первым встречным. Женишок быстро обнаружил подставу, но вместо того, чтоб отказаться от меня, просто отдал своему жуткому огромному брату!Этот эльф больше походит на гоблина-переростка, и даже родство с королем не помогло ему обзавестись супругой, ведь его все избегают как прокаженного.Я бы и сама рада сбежать, но теперь у меня нет права голоса.Да и что на счет первой ночи? Как мне делить постель… с этим?#эльф-сексоголик#отчаянная девственница#много 18+#любовь побеждает все предубеждения

Книга «(Не) первая ночь с эльфийским Чудовищем» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Насколько мне известно, средний сын Эл и Дрэга вполне активно проводит время с прелестной юной эльфийкой, дочерью Сола. Конечно, они слишком юны, чтобы жениться, но достаточно взрослы, чтоб сделать свой личный выбор.

Таурион, как стало известно, был изолирован от общества и отправлен на отдаленный остров королевства, где за ним следили специально подготовленные гоблины-мозгоправы. Иногда он вел себе как обычный эльф, но порой в нем просыпались садистские наклонности, которые он не был в состоянии контролировать.

Тут будет реклама 1
Тогда в ход шли лекарства на успокаивающих травах и прочие гоблинские хитрости. Говорят, он нашел себе отличное хобби — вязание, и целыми днями только и занимался им. К сожалению, магическая медицина пока не дошла до нужного уровня развития, чтоб лечить подобных ему. Но, возможно, когда-нибудь…

Послесловие автора

Спасибо, что читали эту историю! Хочу немного рассказать вам о ее создании.

Эта книга началась с обложки, купила я ее давно, но все откладывала, пока коллеги не позвали меня поучаствовать в литмобе «Несчастье на счастье».

Тут будет реклама 2
Вот тогда-то я про нее и вспомнила. Планировала я написать небольшой рассказ и остановиться на этом, но, неожиданно для меня самой, на историю пришел такой восторженный читательский отклик, что я решила расширить вселенную и уместиться в миди формат.

Кто такой Зверь? Это наша Тень. То, что есть в каждом из нас. То, что мы тщательно прячем и скрываем от других, когда оно рвется на волю. Тень можно считать субличностью, которая желает делать то, чего не позволяет себе личность.

Тут будет реклама 3

Кто еще может жить внутри нас? Например, Родитель, который то и дело нашептывает о необходимости уборки, Критик, который постоянно недоволен нашими успехами и обесценивает их, или, может быть, Бабушка, включающаяся, когда особенно тянет покопаться в сырой огородной земле или внезапно напечь противень пирожков. А какие субличности есть у вас? Можете написать в комментариях к этому произведению.

Бывает такое, что под воздействием травмы в человеке формируются мощные субличности.

Тут будет реклама 4
А в крайне редких случаях с ними даже можно пообщаться. Они обретают собственный голос, настолько они сильны. Именно такой эпизод и был описан в главе «Агрессор», где Дрэг смог примириться со своим Зверем.

Отвечая на ваш вопрос, нет, у Дрэга нет биполярного расстройства. Все, что описано в книге — проявление травмы, после того жуткого эпизода, когда маленький Дрэгоэль был вынужден бороться за жизнь, хотя не должен был этого делать.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги